Wolf`s Nights.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Nights. » Новый форум » админская


админская

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

давай так. возьмем дизайн из этих, но создадим на его фоне свой. так проще.

0

2

;птица
но так глупо! хороших игроков не будет привлекать такой дизайн.

0

3

Страсть
хм... думаешь? подобные дизайны будет сложновато создавать, так? я думаю, что делать каждый раз его будет долго и нудно, а сидеть с одним дизом не хочется.

0

4

;птица
нет.я не могу сменить только передний фон. в будущем не будет нужды меня передний фон, только задний, шапку, лого и т.д, но передний фон не трогать.

0

5

Страсть
а что это вообще такое? ^-^

0

6

;птица
не парься. Я, вроде, все сама смогу сделать. оки? Если не получится, то не возродить нам ролевую...
Но я  буду честно пытаться. ^ ^

0

7

прости, но у меня предки обнаружили серьезные проблемы со зрением и теперьв сутки я могу сидеть за компом только час...

0

8

;птица
ясно. ну,я  начну делать дизайн и впихивать информацию.

0

9

Страсть
красный убери плиз - не идет и бьет по глазам.^.^ а инфу я сама тогда впихну - ты полностью над дизом колдуй, ок?

0

10

;птица
Я не уверенна, что: во-первых - смогу сделать дизайн, хотя кажется смогу, во-вторых- что ты умеешь читать мои мысли ^ ^ У меня есть идея. Название ролевой, стай и т.д. Сама тематика тек же учитывается. Так что наберись терпения, когда я доделаю дизайн(если доделаю), а это наверно будет завтра-послезавтра, то выложу тебе идею. Мне действительно чертовски сложно разорваться. Я думаю: или досмотреть любимое аниме, или пойти уроки сделать, или похимичить в шопе над элементами дизайна. Подождешь, окей?
Хотела спросить: ты хочешь, что бы в дизайне была боковая таблица?
И еще, я планирую приглушенно-зеленый смешать с не бьющим, как сейчас  черно-серым цветом. Естественно, элементы дизайна под такой же цвет. так как?

0

11

;птица
НАМ НУЖНО ПЕРЕЕХАТЬ!!! Создашь новый форум и кинешь мне ссыль. Я пока буду на пробнике дизайн делать...

0

12

Страсть
ок. я потом создам, ок? потому что щас не могу, уходим -__-" и кстати, а где все это "форум","участники","профиль","сообщения" и т.д.
и еще, может фон прокручиваемым сделать? ну, а так же про красное.

Страсть написал(а):

боковая таблица

я - я.

Страсть написал(а):

приглушенно-зеленый смешать с не бьющим

м.. найн. осень? приглушенно зеленый с ... желтым и салатовым? >.<

Страсть написал(а):

Подождешь, окей?

конечно. поспешишь - подругу разорвешь хД

0

13

;птица написал(а):

я - я.

значит делать?

;птица написал(а):

м.. найн. осень? приглушенно зеленый с ... желтым и салатовым? >.<

заяц, мозг плавится x_____X Какой ты хочешь дизайн, объясни, чем подробнее, тем лучше. Вплоть до исходников) Если все дашь, то я  быстрее сделаю) Цветовую гамму, иконки, описание шапки и т.д. Кстати, название форума, что написать на элементах диза и т.д. тоже кидай сюда)

;птица написал(а):

конечно. поспешишь - подругу разорвешь хД

вот-вот)))

;птица написал(а):

"форум","участники","профиль","сообщения" и т.д.

вот поэтому надо переехать)) я знаю, как это исправить, но для этого нужно зайти в админку, которой нет))

0

14

Страсть

Страсть написал(а):

значит делать?

угу.

Страсть написал(а):

заяц, мозг плавится x_____X Какой ты хочешь дизайн, объясни, чем подробнее, тем лучше. Вплоть до исходников) Если все дашь, то я  быстрее сделаю) Цветовую гамму, иконки, описание шапки и т.д. Кстати, название форума, что написать на элементах диза и т.д. тоже кидай сюда)

я волЬк. зайцев ем.
таак... значит, начнем нах.
Цветовую гамму - давай осеннюю. то есть, салатовый, желтый, оранжевый, может быть что - то алое такое.
иконки - это где сообщения? >.< ну, обычная - пусть будет у нас черный волк - морда. новое сообщение - белый. закрытая тема - серая морда. а важное - белый и черный волк.
описание шапки - http://i007.radikal.ru/0910/42/4eeed4d22920.jpg.
предлагаю то сделать на зиму. ну, что внизу, но имеется ввиду цвет. гамма.
а шапка... хм, думаю, нужно там совместить что - то. прости, сейчас я без фотож. он сдох возможно в скором времени будет. Т.т. и я попробую её сделать. и вот еще, мы ведь будем менять дизы часто? или как?
да, и еще. можно сделать пунктирную окантовку. пзлст - пзлст - пзлст ^.^

страсть написал(а):

вот поэтому надо переехать)) я знаю, как это исправить, но для этого нужно зайти в админку, которой нет))

тык>> http://wolfsmirok.mybb.ru/admin_index.php
^.^ прибавляем адрес админки к адресу форума и вуаля!

0

15

Так, я предупреждаю!! Мы, в скором времени будем покупать новый компьютер!! Этот страшно завирусован. Я, дизайн буду по чуть-чуть делать тогда, когда этот будет более менее работать.

;птица написал(а):

давай осеннюю

Плохой вариант. Я не робот, что бы к каждому времени кода - делать новый диз. По этой причине, прошу дать другую цветовую гамму.

;птица написал(а):

бычная - пусть будет у нас черный волк - морда. новое сообщение - белый. закрытая тема - серая морда. а важное - белый и черный волк.

я представила, как это будет смотреться и решила это сделать их по своему вкусу.

;птица написал(а):

тык>> http://wolfsmirok.mybb.ru/admin_index.php

ясн, спасибо волЬк ))
дай мне цветовую гамму и я разберусь.

0

16

ну тогда ...
видела обращенные цвета? подобная гамма. нечто такое смешанное с белым. ну, цвета такие... не блеклые, а если яркий смешать с белым. хД гамма пусть тогда будет кофейно - желтоватая. коричневый, мягкий желтый. типо того, м?

0

17

;птица
неплохой вариант. Но, я еще раз говорю, что с компьютером совсем плохо. ты сможешь подождать?

0

18

Страсть
угу

0

19

;птица
компьютеру совсем плохо >.<
я еле пишу. Мне новый должны будут купить с зарплаты. а она будет в конце этого в начале следующего. Ты дождешься?

+1

20

Страсть
ага.
у меня тоже пробл. обещали фотошоп, а тут на те "такого не было, рисуй в Пэйнте". ппц. жопу с пальцем сравнили, извиняюсь за прямолинейность.

0

21

ахахаааааааааа *о*
жестоко. я убиваюсь.

0


Вы здесь » Wolf`s Nights. » Новый форум » админская